Photoshop 初學者全套教學:1ভর্তিচলছে! ভর্তিচলছে!! ভর্তিচলছে!!! ►কোর্সফি৯৯৯টাকামাত্র | Photoshop線上課程এ সল্প মূল্যে ভর্তি চলছে। এ সুযোগ সিমীত সময়ের জন্য। ভর্তির শেষ তারিখ ২০ আগষ্টদদদদ দদদ ্ত। ক্লাস শুরু ০১ সেপ্টেম্বর ২০২০ ম০ দ আসন সংখ্যা সিমীত তাই আপনার ভরধদদদদ করুন। 適用於: Adob​​e Photoshop CC 2022 ফি: ৯৯৯/- ক্লাসের সমযদকদ ট (প্রত্ যেক ক্লাস) মোট ক্লাস: ৩০ দ করে ক্ল াস – (শনি বার ও মঙ্গল বার ) কদদ দ ১০ টা BD Time ►প্রয়োজনে Akkas Editing হেল্প লাইন: 01608 7 27 al, Rocket個人、Nagad 個人) ► ভর্তি ফরম ও ভর্তি সংক্রদন০দদ ে এ ই লিঙ্কে ক্লিক করুন: সতদ্কদা ! ধ ব্যতিত কেউ ফরম সাবমিট করবেন না। দদ র ভর্তি বাতিল বলে গণ্য হবে। Adob​​​​eda૦ 7.0 孟加拉語文學課程。 ই সবটুকু করার ইচ্ছা ছিল। তারদর িদদ থ া চিন্তা করে তিনটি পার্টকরদদদদদদ তিনটি প ার্ট দেখলে আপনি ফটোশদনর দ ম্পর্কে অ্পর্কে অনেক ধারণা পেয়ে যাবদদ ে ( Part- 2: ) দেখতে পারেন। এখানে ক্লিক ক Partদ েন। #Akkas_Editing #Photoshop7.0full_course
#Photoshop #初學者全套教學1

Photoshop 初學者全套教學:1” 的34側評論

 1. Akkas Editing 回覆

  ভিডিওটি অনেক আগে তৈরী করেছিলাম কিন্তু আপনাদের সাথে শেয়ার করা হয়নি। আমি বর্তমানে খুব অসুস্থ্য আপনারা অনেকেই জানেন যার ফলে ভিডিও তৈরী করতে পারছিনা। তাই আগের তৈরী ভিডিওটি পাবলিক করে দিলাম ভুলত্রুটি থাকলে ক্ষমাসুন্দর দৃষ্টিতে দেখবেন। (আপনাদের আক্কাস)

 2. Sound Place 回覆

  what'sapp থেকে ফটো নামিয়েছি। এখন ফটোশপে অপেন হচ্চে না। ইরোর দেখাচ্ছে। সমাধান কি?

 3. SANTANU JOB BENGALI 回覆

  ভাইয়া আপনি খুব ভালো বুঝিয়ে বলেন ধন্যবাদ আর একটু রেজুলেশন বাড়ালে ভালো হয় ভিডিও র

 4. Moni Khan 回覆

  Dada bolc6ilam je photo size select korar por jokhon resulation Kom ba besi Kori thle photor size keno bere Jai ba kome Jai aktu bolen…

 5. Safi islam 回覆

  ভাই,, এতো ডং করে কথা বলার কি আছে,,,আমরা কি এখানে অভিনয় দেখতে আসছি নাকি 😡

 6. Dipak Basak Dipu 回覆

  ভাই কিভাবে adobe photoshop7.0 ডাউন্ডলোরড ও ইনস্টোল করব
  বলে দিলে ভালো হয়

 7. Md Ikbal Hossain 回覆

  ভাই আপনার হাসির সাথে কাজের মিল আছে। আপনার হাসিটা অনেক সুন্দর। আল্লাহ আপনাকে নেক হায়াত ও সুস্থ জীবন দান করুক। আমিন।

 8. S M MEDIA 回覆

  ভাই সফটওয়্যার কিভাবে পাব এদের একটু ভিডিও দিতেন

發佈留言

發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。 必填欄位標示為 *